RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Приглашаю всех»: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли в спортшколе и ледовой арене «Трактор»

«Приглашаю всех»: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли в спортшколе и ледовой арене «Трактор»

Рассказываем, во сколько можно будет сделать селфи с главным трофеем НХЛ и его обладателем

Воспитанник челябинского хоккея, нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов в среду, 15 августа, представит Кубок Стэнли в спортшколе «Трактор», а затем — в ледовой арене имени Валерия Белоусова. Пресс-служба чёрно-белых представила программу презентации главного трофея НХЛ.

С 11:00 до 13:30 можно будет сфотографироваться с кубком и его обладателем в спортшколе «Трактор» на Савина, 1. Вход свободный.

Затем Кубок Стэнли переместится в ледовую арену «Трактор» (улица 250-летия Челябинску, 38). Его можно будет увидеть с 18:00 до 19:50 перед матчем Кубка губернатора «Трактор» — «Металлург». Вход — по билетам на матч.

— Совместно с Евгением Кузнецовым было принято решение, что стоимость билетов на этот матч составит 500 рублей, а все собранные средства будут перечислены спортивной школе «Трактор» на поддержку и развитие детского хоккея, — напомнили в пресс-службе чёрно-белых.

После триумфа челябинца 74.ru составил список южноуральцев, которые поднимали над головой главный трофей НХЛ и привозили его на малую родину. В Москве нападающий вместе с партнёрами по «Вашингтону» Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым отметил победу с размахом — со знаменитостями и чёрной икрой из кубка.

Популярность Евгения Кузнецова набирает обороты. В июле этого года журнал Forbes представил читателям рейтинг самых известных россиян. В топ-50 привычно попали хоккеист Евгений Малкин и модель Ирина Шейк, воспитанник «Трактора» дебютировал в этом списке и сразу взлетел на 13-ю строчку, обогнав теннисистку Марию Шарапову, футболиста Артёма Дзюбу и модель Наталью Водянову.

Сегодня в ДК «Строитель» Кузя встретился с юными спортсменами. Два десятка воспитанников различных спортшкол и дворовых команд из Челябинска и других городов области пообщались с хоккеистом в неформальной обстановке, задали ему вопросы, сфотографировались и получили призы с автографом.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления