Город Спорт

В Москве отметили с чёрной икрой и песнями L'One: названа дата приезда Кубка Стэнли в Челябинск

Воспитанник «Трактора» Евгений Кузнецов представит трофей на арене во время Кубка губернатора

В эти выходные Александр Овечкин в компании со своими российскими партнёрами по «Вашингтону» Евгением Кузнецовым и Дмитрием Орловым представил Кубок Стэнли в Москве. Помимо официальной части состоялась закрытая вечеринка. На ней трофей наполнили чёрной икрой, а хоккеисты временно стали рэперами.

Накануне вечером в Москве российская тройка игроков «Кэпиталз» на закрытой вечеринке вместе с друзьями и родственниками отметили победу в Кубке Стэнли. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал там более десятка видеозаписей, которые выложил в Instagram в формате историй. На них видно, что Кубок Стэнли наполнили чёрной икрой, из него деликатес себе накладывали гости. В другое видео попал дуэт Евгения Кузнецова и рэпера L'One. Также с мероприятия разошлись фотографии, пару снимков опубликовал официальный твиттер «Вашингтон Кэпиталз».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Челябинск воспитанник «Трактора» привезёт Кубок Стэнли в августе. Об этом он сам сообщал ранее. Теперь стала известна конкретная дата, её предварительно назвал директор «Трактора» Иван Сеничев.

— Пока планируется, что Кубок Стэнли будет выставлен в ледовой арене «Трактор» 15 августа — в этот день наша команда сыграет в матче Кубка губернатора Челябинской области с магнитогорским «Металлургом», — цитирует Сеничева ТАСС.

В пресс-службе ХК «Трактор» рассказали, что программа мероприятия появится ближе к намеченной дате. Там заверили, что всё будет подготовлено и проведено в лучшем виде.

После триумфа Евгения Кузнецова мы составили список, кто из южноуральцев поднимал над головой Кубок Стэнли и привозил его на родину.

А в эти выходные в «Тракторе» был представлен Кубок Гагарина. Его в прошлом году в составе «Ак Барса» завоевал Антон Глинкин. Воспитанник челябинского клуба вернулся в «Трактор» в это межсезонье.

Ранее Континентальная хоккейная лига опубликовала даты матчей сезона 2018/2019. 74.ru подготовил для вас календарь игр «Трактора».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления