RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Поражение нахрюкал: поросёнок Борис был точен в прогнозе на матч Россия — Уругвай

Поражение нахрюкал: поросёнок Борис был точен в прогнозе на матч Россия — Уругвай

До перерыва россияне пропустили два гола и получили красную карточку

Сегодня сборная России провела заключительную встречу в рамках группового этапа чемпионата мира. Третьей подряд победой команда Станислава Черчесова порадовать болельщиков не смогла. Она уступила Уругваю, как то и предсказывал челябинский поросёнок Борис.

Давать предсказания перед матчами поросёнок Борис продолжит в плей-офф

Первый тайм сложился для россиян ужасным образом. Сначала Луис Суарес хитро ударил со штрафного в дальний нижний угол, оставив не у дел Игоря Акинфеева. А в скором времени голкипер России и ЦСКА не сумел выручить после рикошета от Дениса Черышева. Ещё до перерыва крайний защитник Игорь Смольников получил две жёлтые карточки и был выгнан с поля досматривать игру в раздевалке.

Эти 45 минут и оказались решающими в сегодняшней игре. Второй тайм прошёл на встречных курсах, был забит всего один гол. Его уже в добавленное время в сетку ворот Акинфеева отправил с добивания Кавани. Сборная России занимает второе место в группе и ждёт соперника. Он определится сегодня вечером в матчах Португалия — Иран и Испания — Марокко.

Перед выбором победителя матча Россия — Уругвай поросёнок долго сомневался. Он топтался на пятаке перед флагами, подходя ближе то к одному, то к другому. Уже перед самым выбором он двинулся к Уругваю, остановился, посмотрел на российскую сторону, но всё же предсказал победу гостей мундиаля. По традиции мы поставили на прогноз от Бори тысячу рублей, это его предсказание принесло в копилку редакции 1590 рублей.

Выбор перед игрой был сложен. Следующий прогноз Борис сделает перед игрой 1/8 финала.

В первом эксперименте Борис сразу же выбрал сборную России, и она не подвела. А вот со вторым вышла осечка. Борис долго сомневался между Россией и Египтом, но всё же подошёл к африканской стране, а она уступила 1:3. Мы же на каждое предсказание поросёнка делаем ставку у букмекеров размером в тысячу рублей. Первая встреча принесла прибыль в 480 рублей, после второй ушли в минус.

О мини-пиге Борисе и его хозяйке мы рассказывали в нашем проекте о необычных домашних животных. Кроме того, мы составили карту челябинских заведений, где можно посмотреть футбол вместе с другими болельщиками, если не удалось заполучить билеты на игры чемпионата мира.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления