RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Пас на пятак: поросёнок Борис определился с исходом матча Россия — Уругвай. Выбор дался тяжело

Пас на пятак: поросёнок Борис определился с исходом матча Россия — Уругвай. Выбор дался тяжело

Мини-пигу необходимо реабилитироваться за прошлый неверный прогноз

Сегодня сборная России сыграет заключительный матч своего группового этапа. И команда Черчесова будет биться не за сохранение лица, как многие предсказывали перед началом турнира, а за первое место в группе А. Сейчас россияне и уругвайцы имеют по 6 очков, прогноз на встречу вновь сделал наш поросёнок Борис.

Третий матч опять заставил Бориса хорошенько подумать над выбором

Перед заключительным матчем группы мы вновь встретились с нашим обаятельным предсказателем. В этой игре команде Черчесова достаточно и ничьей, чтобы обеспечить себе выход с первого места из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Возможно, Борис всерьёз рассматривал такой исход, поскольку перед выбором он очень долго сомневался.

Кому он предсказал триумф в итоге? Смотрите наше видео с эксперимента!

Поросёнок долго топтался на пятаке перед флагами, подходя ближе то к одному, то к другому. Уже перед самым выбором он двинулся к Уругваю, остановился, посмотрел на российскую сторону, но всё же предсказал победу гостей мундиаля. По традиции, мы ставим на прогноз от Бори тысячу рублей, в случае правильного предсказания мы заработаем 1590 рублей.

В первом эксперименте Борис сразу же выбрал сборную России, и она не подвела. А вот со вторым вышла осечка. Борис долго сомневался между Россией и Египтом, но всё же подошёл к африканской стране, а она уступила 1:3. Мы же на каждое предсказание поросёнка делаем ставку у букмекеров размером в тысячу рублей. Первая встреча принесла прибыль в 480 рублей, после второй ушли в минус.

О мини-пиге Борисе и его хозяйке мы рассказывали в нашем проекте о необычных домашних животных. Кроме того, мы составили карту челябинских заведений, где можно посмотреть футбол вместе с другими болельщиками, если не удалось заполучить билеты на игры чемпионата мира.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления