RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Три челябинки сразятся за два миллиона и корону «Мисс Офис»

Три челябинки сразятся за два миллиона и корону «Мисс Офис»

Финалисток определит открытое интернет-голосование

Челябинск представят Регина Сороковых (слева), Елена Коноплева (вторая слева) и Любовь Дмитрук (вторая справа)

В Челябинске прошёл региональный кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис». Этот рубеж преодолели три девушки: Елена Коноплёва, Любовь Дмитрук и Регина Сороковых. Они вошли в сотню претенденток на победу. Следующий этап — интернет-голосование.

Елена Коноплева работает менеджером модельного агентства «Эксклюзив»

— Конкурс был потрясающим! У нас были очень сжатые сроки на подготовку — всего неделя. Но организаторы, постановщики и хореографы — настоящие профессионалы, и именно с их помощью мы смогли так раскрыться на сцене, — поделилась Елена Коноплёва. — Девушки на нашем региональном этапе были сильные и достойные, каждая выкладывалась на все сто процентов! Я делала ставку на свои танцевальные навыки и харизму. Мечтаю попасть на финал конкурса «Мисс Офис» и представлять наш родной город! Надеюсь, что когда начнётся полуфинал и непосредственно само голосование, челябинцы также оценят все мои положительные качества и будут голосовать за меня.

Любовь Дмитрук является помощником руководителя ФКиУ «НЭП-Холдинг»

Третья участница — Регина Сороковых — опытный «боец» конкурсов красоты. Она уже принимала участие в «Ты уникальная» и «Мисс ЮУрГУ».

Регина — учредитель салона красоты Red lips beauty room

— Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц, — указано в регламенте конкурса. — В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис — 2018» и главный приз — два миллиона рублей

Определяли, кто из участниц пройдет дальше, шоумены, лауреаты конкурса прошлых лет и предприниматели: ведущий СТС Эдгар Козловский, ведущий ОТВ Павел Савченко, Первая вице-мисс Офис 2015 Ольга Седова, мисс Офис Челябинск — 2017 Александра Сибилёва, гендиректор компании «Бовид» Михаил Видгоф, депутат Заксобрания Челябинской области Евгений Наумченко.

На прошлой неделе три другие представительницы Южного Урала пробились в топ-100 конкурса Miss Maxim. Они отправятся в Москву, где пройдут кастинг. Также в Челябинске прошел региональный финал конкурса «Ты уникальная», в котором за корону бились 49 девушек.


У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: missoffice.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления