Стиль и красота Три красотки из Челябинской области вошли в «горячую» сотню журнала Maxim

Три красотки из Челябинской области вошли в «горячую» сотню журнала Maxim

Девушки поборются в Москве за право попасть на обложку глянца

Сегодня, 24 мая, журнал Maxim завершил этап всенародного голосования своего ежегодного конкурса Miss Maxim 2018 Russia. В первую сотню попали Марина Алферова и Анастасия Цибарская из Челябинска, а также Ксения Ильина из Магнитогорска.

— Голосование проходило в формате «Кто горячее?»: алгоритм формировал из участниц случайные пары, а читателям нужно было лишь выбрать ту девушку, которая нравится больше, — говорится в правилах конкурса. — Процент напротив каждой участницы рейтинга означает процент её побед из общего числа пар, в которых она участвовала.

Ксения Ильина победила в 66 процентах сравнений и заняла девятое место.

У Марины Алферовой — 58 процентов, она 51-я.

Анастасия Цибарская получила 56% голосов, расположившись на 97-м месте.

Теперь девушки поедут в Москву на фотокастинг журнала. Он пройдет с 8 по 10 июня, после чего будет отобрана десятка финалисток. Победительница получит корону, подарки от спонсоров и станет лицом обложки сентябрьского номера.

Год назад в первую сотню Miss Maxim попала только одна девушка из Челябинской области — Ирина Видная. Победить в Москве ей не удалось.

Накануне в Челябинске прошел региональный финал самого масштабного конкурса красоты «Ты уникальная». Как он прошёл, смотрите в нашем фоторепортаже.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
Фото: maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления