RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Больше домашних матчей: сезонные абонементы на игры «Трактора» подросли в цене

Больше домашних матчей: сезонные абонементы на игры «Трактора» подросли в цене

Клуб презентовал билетную программу на новый сезон

С 29 августа начнётся продажа билетов на первую домашнюю серию чёрно-белых и большую часть игр регулярного чемпионата. Ценовую политику в новом сезоне клуб немного изменил. Об этом стало известно на пресс-конференции, посвящённой билетной программе, которая прошла 31 июля в ледовой арене «Трактор».

10 августа на фестивале TraktorOpen начнётся продажа билетов на матч-открытие против ЦСКА

— В этом году в процессе разработки билетной программы клуб применил дифференцированную систему, основанную на нескольких важных для посещаемости параметрах, — объяснил замдиректора «Трактора» Денис Телих. — Клуб принял решение сохранить среднюю стоимость билета. Некоторые матчи в «регулярке» станут дешевле, минимальная стоимость билета составит 200 рублей. И только на два матча в сезоне предложили ценовую политику с максимальной стоимостью билета 1050 рублей. Стоимость сезонных абонементов подрастёт немного только за счёт того, что «Трактор» проведёт на три домашних матча больше в регулярном чемпионате по сравнению с предыдущим сезоном. В прошлом сезоне «Трактор» провёл 28 домашних матчей в «регулярке», в этом сезоне предстоит провести 31 матч.


Специалист по билетной программе «Трактора» Кристина Путилова добавила, что в новом сезоне болельщики смогут выбрать наиболее удобный вариант посещения домашних матчей команды: это сезонный абонемент, включающий в себя посещение 31 матча регулярного чемпионата; абонемент, в состав которого войдут только те матчи, которые болельщик выберет самостоятельно; семейный абонемент; разовый входной билет на игру.

10 августа на площадке TraktorOpen начнётся продажа билетов на матч-открытие против ЦСКА.

— В этом сезоне мы возобновляем традиционный предсезонный турнир Кубок губернатора Челябинской области, — напомнил Денис Телих. — В шестом турнире примут участие «Трактор», «Металлург», «Салават Юлаев» и «Авангард». Турнир пройдет в четыре игровых дня с 14 по 18 августа. Вход на дневные матчи будет свободным. Стоимость билетов на вечерние матчи с участием команды «Трактор» составит 100 и 200 рублей в зависимости от сектора. Те, кто успеет до 11 августа купить абонементы, получат право бесплатного посещения матчей Кубка губернатора, за исключением матча 15 августа.

Вечером 15 августа на льду встретятся команды «Трактор» и «Металлург». В этот же день на арене «Трактор» состоится презентация Кубка Стэнли воспитанником нашего клуба Евгением Кузнецовым. Стоимость билетов на этот матч составит 500 рублей, и все собранные средства будут перечислены спортивной школе олимпийского резерва «Трактор» на поддержку и развитие детского хоккея.

В конце июля Герман Титов дебютировал в роли главного тренера «Трактора» на контрольном матче с принципиальным соперником — уфимским «Салаватом Юлаевым». А перед этим наставник чёрно-белых дал большое интервью КХЛ и рассказал о вливании в новый коллектив.

Рассказывайте о победах челябинских спортсменов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. 

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления