RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия «Аптека явно не поможет»: на парковке у дома в Челябинске сгорела маршрутка

«Аптека явно не поможет»: на парковке у дома в Челябинске сгорела маршрутка

Пользователи соцсетей предполагают, что микроавтобус сожгли

Пользователи соцсетей предполагают, что микроавтобус подожгли

Вечером 18 июня в Металлургическом районе Челябинска сгорела маршрутка. Об этом 74.ru сообщили в региональном управлении МЧС.

— Ford Transit сгорел на парковке около дома № 39 по улице Сталеваров, — рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Михаил Растопчин. — Диспетчеру сообщили о происшествии в 22:45. Две автоцистерны и семеро человек из ближайшей пожарно-спасательной части №4 на улице Хлебозаводская прибыли через две минуты. В 22:50 открытое горение было ликвидировано. Пострадавших нет. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнём.

Маршрутка сгорела минувшим вечером

В социальных сетях уже идёт активное обсуждение происшествия.

— Аптека явно не поможет, — прокомментировал фото Дмитрий.

— На короткое замыкание электропроводки ну никак не похоже, — считает Андрей. — Тополиный пух тоже ещё не летает. Тут, похоже, дело поджогом пахнет.

26 марта возле ТК «Синегорье» вспыхнул маршрутный автобус, который работает на маршруте №56. Днём 16 марта маршрутное такси сгорело в Металлургическом районе Челябинска. Пассажиры успели выбраться из задымлённого салона.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого пожара или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
Фото: «На дорогах Челябинска»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления