RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт «Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

«Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

Пассажиры выбирались из задымлённого салона

Салон в маршрутке выгорел полностью

Днём в пятницу, 16 марта, в Металлургическом районе Челябинска сгорело маршрутное такси. Пассажиры успели выбраться из задымлённого салона.

— Информация о горящем автомобиле на улице Черкасской поступила в 16:03. На место выехали две автоцистерны. Пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

В момент возгорания в маршрутке были четыре человека. Они успели выбраться до приезда пожарных. Салон выгорел практически полностью, и огонь покорёжил металлический каркас машины.

По предварительным данным, к происшествию привело замыкание в моторном отсеке.

14 марта в Центральном районе Челябинска взорвался легковой автомобиль. По словам очевидцев, машину, припаркованную возле универсама «Пейте чёрный кофе», сперва объяло пламя. Затем раздался громкий взрыв. По предварительной версии, в багажнике Hyundai Solaris находился 40-литровый баллон с бытовым газом. По не установленным пока причинам во время прогрева машины произошли вспышка и хлопок этого самого газа, из-за чего и началось возгорание.

На 74.ru стартовал проект «Лови маршрутку». Присылайте нам видео нарушений ПДД маршрутчиками — ГИБДД привлечет их к ответственности. Но мы не только собрали видеофакты, но и дали возможность высказаться другой стороне. Бывший маршрутчик Виктор с десятилетним стажем работы (сейчас водитель автобуса) согласился рассказать, почему так часто и нахально нарушают правила машины частных перевозчиков, и как, по его мнению, решать проблему.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и

Фото: Подслушано челябинский транспорт/vk.com
Видео: Олег Гришанков/Facebook.com, читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления