RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Курящий суслик, журналист-спецназовец и сонный котик: выбираем лучшее фото июня

Курящий суслик, журналист-спецназовец и сонный котик: выбираем лучшее фото июня

20 лучших снимков июня.

Нашей рубрике, которая так приглянулась читателям, – несколько месяцев, и мы решили, что нужно отблагодарить наших фотографов вниманием и признанием. Сегодня мы открываем голосование за лучший снимок июня.

В этом месяце в рубрике «Фото дня» побывало 70 фотографий, мы отобрали 20 штук на наш взгляд самых ярких, необычных и красивых: сюда попали прекрасные челябинские закаты, индийские слоны, суслик-курильщик, виды на Зюраткуль и Сатку, котики, спортсмены и даже наш журналист Ирина в роли спецназовца.

Посмотрите на эти снимки еще раз и решите, какой их них самый яркий? Итоги голосования мы подведем в следующую пятницу, 7 июля, и наградим автора лучшего снимка. Обратите внимание: голосовать можно сразу за несколько картинок (хоть за все!), при этом их порядок будет меняться: на первом месте всегда окажется фото, которое отметили больше всего читателей.

Напомним, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Сюда может попасть снимок любого из вас: увидели что-то необычное, сделали классный снимок? Присылайте его к нам на почту 74@rugion.ru. В теме письма напишите «Фото дня». И не забудьте указать авторство. А теперь голосуем!

Голосование закрыто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления