RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир В России пройдет Всемирный фестиваль молодежи

В России пройдет Всемирный фестиваль молодежи

Он состоится в марте 2024 года

В мероприятии примут участие 20 тысяч человек

На Федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный фестиваль молодежи, за организацию которого взялась Росмолодежь. Чтобы как можно больше людей знали о фестивале и могли принять участие в нём, Институт развития интернета запустил кампанию социальной рекламы. Она будет размещена на таких ресурсах, как «Яндекс», ВК, Likee VIDEO, IVI, Limehd TV и другие. Задача этой социальной рекламы — рассказать неравнодушным молодым людям о проекте и пригласить их присоединиться к таким же, как они.

— Молодежь со всего мира примет участие в дискуссиях и лекциях именитых экспертов, в культурной и спортивной программах, добровольческих акциях и других интерактивных форматах, — рассказали в Дирекции всемирного фестиваля молодежи. — В этот же период развернется масштабная международная выставка-форум «Россия», где будут продемонстрированы важнейшие достижения России в различных отраслях. Для участников Всемирного фестиваля она станет одной из точек программы и важным элементом в знакомстве с Россией. Региональная программа Всемирного фестиваля молодежи пройдет в период с 10 по 17 марта 2024 года, участники посетят 30 городов России.

Ожидается, что на мероприятие съедутся 20 тысяч человек из 180 стран — российские и иностранные молодые лидеры в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни. Кроме того, на фестивале ждут подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления