RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир истории Хотела стать блогером, а оказалась за решеткой. История уфимской девушки, обчистившей ювелирный на 12 млн

Хотела стать блогером, а оказалась за решеткой. История уфимской девушки, обчистившей ювелирный на 12 млн

Похитить драгоценности ее подговорил молодой человек

История 22-летней продавщицы ювелирного салона из Уфы, которая украла украшения на 12 миллионов рублей, прогремела на всю страну. По словам девушки, она пошла на преступление, поддавшись уговорам возлюбленного. Он вскружил ей голову, а потом пропал вместе с драгоценностями. Как ее поймали и куда делись украшения (их до сих пор не нашли) — историю громкого преступления и предательства смотрите в коротком видео наших коллег из UFA1.RU, которое опубликовано чуть выше.

Карина приехала в Уфу по предложению о работе, которую ей посоветовал новый знакомый. Согласно показаниям девушки, молодой человек убедил ее передавать ему сведения о ювелирцентре, а впоследствии уговорил похитить драгоценности и передать ему. После этого он исчез, а девушку задержала полиция, а вот ее «ухажер» и украшения до сих пор не найдены.

— Я очень сильно поддалась влиянию человека, поверила его словам, любовь и всё остальное, до конца не понимала, что происходит, — объясняла позже девушка.

Сейчас ей предъявлено обвинение по статье «Хищение имущества в особо крупном размере». Согласно Уголовному кодексу, максимальное наказание — 10 лет заключения. В конце июля дело направили в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления