Дороги и транспорт Стахановцы бы не поняли: челябинские дорожники закатали в снег многострадальную дорогу

Стахановцы бы не поняли: челябинские дорожники закатали в снег многострадальную дорогу

Работы сняли на видео, но подрядная организация от них открестилась

Дорожники в минусовую температуру кутались в одежду, но продолжали работать

Челябинец снял на видео, как рабочие в разгар сильного снегопада уложили асфальт на улице Стахановцев в Ленинском районе.

— На улице минус семь градусов, идёт снег, а они асфальт прямо на него укладывают, даже не сметают, — возмутился Павел, снявший всё на видео около 21 часа 18 ноября. — Это что, какой-то особый асфальт? Или просто нужно освоить деньги?

Видео: читатель 74.RU

Компания-подрядчик «Дорстройтех-Лизинг», которая ремонтирует дорогу на Стахановцев, открестилась от этих работ.

— Мы на Стахановцев закончили укладывать асфальт в воскресенье, 17 ноября. Вчера там работ не проводилось, — заверил руководитель компании Арман Аракелян. — Там у нас ещё один участок был неподалёку, на другой улице. Мы сделали щебёночное основание и вчера доукладывали там асфальт, но работы проводились перед снегом.

Улица Стахановцев соединяет две основные дороги Ленинского района — улицы Барбюса и Гагарина, ею часто пользуются автомобилисты, но ремонт здесь проводят редко и очень некачественно.

27 октября челябинцы стали свидетелями укладки асфальта сотрудниками компании «Дорстройтех-Лизинг» под дождём. Тогда работы проводились на улице Новороссийской.

Столкнулись с нарушениями при ремонте улиц? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления