Город Дороги и транспорт «Подозрение на разгерметизацию»: самолёт Анталья — Челябинск экстренно сел в Волгограде

«Подозрение на разгерметизацию»: самолёт Анталья — Челябинск экстренно сел в Волгограде

Вылет из Челябинска в турецкий город задерживается на 10 часов

Пассажиры не долетевшего до Челябинска самолёта ожидают вылета в аэропорту Волгограда

Вылет рейса из Челябинска в Анталью, запланированный на 3:30 21 мая, задерживается минимум на 10 часов. Причиной стала экстренная посадка борта из Турции в Волгограде накануне вечером. До челябинского аэропорта самолёт не долетел из-за возможной разгерметизации, сообщает сайт V1.ru.

— Самолет Airbus A321-231 турецкой авиакомпании Onur Аir направлялся из Антальи в Челябинск, и примерно в 22:20 поступило сообщение о подозрении на разгерметизацию, — сообщили V1.ru в экстренных службах. — Поэтому было принято решение о совершении посадки в аэропорту Волгограда. В 22:50 самолет благополучно приземлился в Гумраке. Никто из 226 пассажиров рейса не пострадал.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все пассажиры дожидались утра и принятия решения об их дальнейшей отправке к месту назначения в терминале аэропорта Волгограда.

Из-за этой экстренной посадки рейс из Челябинска обратно в Анталью отправится позже.

— Самолёт, который должен был вылететь в 3:30 21 мая рейсом 8Q 878 из Челябинска в Анталью, задерживается, — сообщили 74.ru в справочной аэропорта Челябинск. — Накануне борт экстренно сел в Волгограде. Его прибытие в аэропорт Челябинска ожидается сегодня в 12:45, расчётное время вылета — 13:45.

Если вы или ваши знакомые летели экстренно севшим в Волгограде бортом, или ждёте вылета в Анталью, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления