RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги и транспорт «Горэлектротранс» запустил автобусный маршрут в Чурилово

«Горэлектротранс» запустил автобусный маршрут в Чурилово

Автобус № 2 следует от театра ЧТЗ до Мехколонны

Автобусы будут ходить с интервалом 12–13 минут

В Чурилово вновь запустил маршрут автобуса №2 «Театр ЧТЗ» — «Мехколонна». Он начал курсировать с 20 марта, собщили в «Горэлектротрансе».

— Маршрут предназначен для жителей микрорайона Чурилово, — уточнили в «Горэлектротрансе». — Для пассажиров этого маршрута действуют все льготы по проезду, а также возможность приобрести для пересадок часовой и полуторачасовой билет. Время отправления первого рейса от остановки «Театр ЧТЗ» в 6:00 часов утра, с конечной «Мехколонна» в 6:30 часов утра.

Автобусы будут ходить с интервалом 12–13 минут. Их расписание состыкуют с маршрутами электротранспорта.

Ранее запустить этот маршрут перевозчик планировал с 28 февраля. Но городское управление транспорта и перевозчик — ООО «ЧелябГЭТ» — не успели подписать все необходимые бумаги.

Если вы столкнулись с проблемами в работе общественного транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления