RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Всё о метротраме На двух улицах Челябинска до конца недели ограничат движение из-за строительства метротрама

На двух улицах Челябинска до конца недели ограничат движение из-за строительства метротрама

Жители Северо-Запада и Металлургического района могут столкнуться с пробками

Ограничения на проспекте Победы и Каслинской введут со среды

В Челябинске частично ограничат движение транспорта на проспекте Победы и улицы Каслинской с 7 по 11 февраля. Как сообщили в администрации города, это связано со строительством первой линии «Север-Юг» метротрамвая.

— Движение ограничат по проспекту Победы на участке от Каслинской до Косарева — по крайней левой полосе проезжей части вдоль трамвайных путей, — сообщили в мэрии. — По улице Каслинской на участке от Кожзаводской до Цинковой — по крайней левой полосе вдоль трамвайных путей, в оба направления. Водителей просят учитывать ограничения при планировании маршрута.

О начале активной фазы строительства метротрама власти объявили в конце октября 2023 года. Сейчас работы идут на улице Овчинникова, причем продолжаются они круглосуточно. Областное правительство готовит изъятие земель под строительство метротрама. Под него попадают частные дома, торговые здания, парковки и гаражи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления