RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Происшествия подробности В учебном центре рассказали о состоянии детей после ДТП с перевернувшимся из-за косули автобусом

В учебном центре рассказали о состоянии детей после ДТП с перевернувшимся из-за косули автобусом

Подростки возвращались из Магнитогорска с соревнований по борьбе

Автобус улетел в кювет из-за выскочившей на дорогу косули

Подростки не получили серьезных травм в ДТП с автобусом, который перевернулся из-за косули на трассе у села Варламово. Юные спортсмены ехали в Челябинск из Магнитогорска, с соревнований учебного центра специальной подготовки «Славяне». Об этом 74.RU в воскресенье, 4 февраля, рассказал представитель организации.

— Ребята ехали с наших соревнований. У всех всё хорошо, все приехали в Челябинск, слава богу. Серьезных травм нет. В 4 часа ночи уже были все в городе, — заверил представитель учебного центра.

ЧУ ДПО УЦСП «Славяне» — организация, основанная в 1995 году в Магнитогорске. У нее существует несколько программ обучения, в том числе, курсы владения оружием, школа русского боевого искусства, а также программа обучения стюардов.

По данным Госавтоинспекции Челябинской области, ДТП произошло поздним вечером в субботу, 3 февраля. Виновницей аварии стала выбежавшая на дорогу косуля. Водитель автобуса пытался избежать столкновения с животным и съехал в кювет, автобус опрокинулся на бок. В салоне был 31 пассажир, 26 из которых несовершеннолетние.

Стали свидетелем этого ДТП или другого происшествия? Присылайте информацию, фото, видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Напомним, в начале недели, 29 января, на трассе в Свердловской области автобус с детской хоккейной командой попал в смертельное ДТП, погибли четыре человека. Спортсмены ехали домой из Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления