RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Транспортная реформа подробности В Челябинске продлили закрытие троллейбусного движения на улице Гагарина

В Челябинске продлили закрытие троллейбусного движения на улице Гагарина

Как долго еще жителям Ленинского района искать альтернативные маршруты

Ремонт контактной сети должны были завершить до конца января, но не успели из-за морозов

В Челябинске на две недели — до 13 февраля — продлили ограничение движения троллейбусов в Ленинский район из-за ремонта контактной сети. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Синара — Городские Транспортные Решения Челябинск».

— Работы по монтажу троллейбусной контактной сети по ходу маршрутов № 10 и 25 в Ленинском районе продлены в связи с установившейся в конце прошлого года низкой температурой воздуха и состоянием дорожного покрытия после декабрьских снегопадов, которое затрудняет проведение строительно-монтажных работ, — объяснили в «Синаре». — Завершение работ на указанных маршрутах запланировано на 13 февраля.

Напомним, что движение на участке улицы Рождественского от проспекта Ленина до улицы Гагарина и участок улицы Новороссийской от Гагарина до 5-й Электровозной и участок улицы Гагарина от Копейского шоссе до Новороссийской ограничили еще 11 декабря. Открыть путь для троллейбусов должны были 31 января, но этого не случилось.

Троллейбус № 10 временно ходит по Парк Гагарина — Копейское шоссе — Машиностроителей — Новороссийская — «Солнечный берег», а № 25 от ЧКПЗ — Машиностроителей — Новороссийской — до кольца «Смолино».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления