RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

11 м/c,

зап.

738мм 27%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Центр Челябинска перекроют из-за фестиваля «Трактора», на котором выступит Niletto

Центр Челябинска перекроют из-за фестиваля «Трактора», на котором выступит Niletto

Публикуем карту и время ограничения движения

Проспект Ленина перекроют на участке от Лесопарковой до Энтузиастов

В воскресенье, 27 августа, в Челябинске из-за фестиваля «Трактора», на котором выступит Niletto, перекроют участок проспекта Ленина от улицы Энтузиастов до Лесопарковой. Об этом 74.RU сообщили в ГИБДД города.

По данным Госавтоинспекции, движение транспорта закроют в 16 часов, а откроют в 23 часа.

Фестиваль Traktor Winline Fest начнется на площадке у памятника Игорю Курчатову в 19 часов 27 августа. Перед зрителями выступят Niletto, Jahmal TGK и VibeTGK («Триагрутрика»).

Как рассказали в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор», возле памятника Игорю Курчатову будет создана огромная мультимедийная сцена, наполненная мощным светом и звуком. Зрителей ждет красочная презентация команды, рифмы и панчи от музыкальных звезд, шоу-программа, интерактив, розыгрыши абонементов и подарки.

Напомним, в июне «Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ. Челябинская команда, как и остальные хоккейные клубы, проведёт 34 матча дома и столько же на выезде. Первая игра состоится 2 сентября с «Ладой». В минувшем сезоне челябинцы заняли девятое место в Восточной конференции КХЛ и не попали в плей-офф.

В среду, 23 августа, в Челябинске стартовал Кубок губернатора по хоккею. В этот день «Трактор» встретился с «Металлургом». Как это было — в фоторепортаже 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления