RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В аэропорту Челябинска задержали рейсы из-за сообщения о бомбе

В аэропорту Челябинска задержали рейсы из-за сообщения о бомбе

Все прилетающие лайнеры отправляют в Екатеринбург

В аэропорт приехали полиция и спасатели

Сейчас на месте работают кинологи и сотрудники МЧС. Задержано несколько рейсов.

— Челябинский аэропорт закрыли. Все рейсы перенесли пока на час, — сообщила читательница 74.RU Анна. — Ездят пожарные машины, полицейские. Все рейсы разворачивают в Екатеринбург.

По данным электронного табло аэропорта, с опозданием вылетят рейсы до Новосибирска, Москвы и Сочи. А вовремя приземлиться в нашем городе не смогли лайнеры с пассажирами из Симферополя и Нарьян-Мара.

— Поступило сообщение о минировании. Сейчас проводится проверка. Часть рейсов пошла на запасной аэродром в Екатеринбург, — прокомментировали в пресс-службе челябинского аэропорта.

Челябинский аэропорт «минируют» регулярно. В конце июля сообщения о бомбе поступали пять дней подряд, каждый раз приходилось эвакуировать пассажиров и персонал. В августе снова пришло сообщение взрывном устройстве.

Ваш рейс задержали? Столкнулись с проблемами в работе челябинского аэропорта? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления