Спорт Ради кубиков на животе, крутых бёдер и 100 000 рублей: в Челябинске стартуют два фитнес-проекта

Ради кубиков на животе, крутых бёдер и 100 000 рублей: в Челябинске стартуют два фитнес-проекта

Присоединиться к марафонам «Богиня My Club» и «Спарта74» ещё не поздно

Команда фитнес-центра My Club: «Приходи, если ты готов к войне с прежним образом жизни, вредными привычками и несовершенством своего тела»

Спорт и результат — это две неразделимые грани. Выходя из зоны комфорта, мы создаем лучшую версию себя, достигая гармонии внутреннего и внешнего. Для неравнодушных к себе жителей Челябинска фитнес-центр My Club предлагает два проекта, которые полностью изменят участниц и участников и приведут к достижению поставленных целей. «Спарта 74» — проект для настоящих мужчин, решивших стать лучше, сильнее и успешнее. «Богиня My Club» — процесс внешней и внутренней эволюции в компании единомышленниц.

От йоги до бокса — для богинь My Club


«Богиня My Сlub» — это проект для тех, кто давно хотел приобрести желаемую физическую форму, измениться внешне и внутренне. На занятиях участниц ждет лучший тренерский состав My Club. Те, кто на практике доказал свой профессионализм и душевный подход к своему делу.

Ювелирно разработанные программы тренировок, которые включают в себя кардио- и силовые тренировки, йогу и пилатес, аквааэробику, и даже бокс есть в расписании проекта.

Каждая из участниц в течение проекта проходит ряд замеров на весах «Танита» и «Калипер», чтобы у тренерского состава было чёткое понимание, с каких тренировок начинать проект, как его корректировать в середине и какие изменения произошли на финише. В течение трёх месяцев инструкторы внимательно следят за эмоциональным и физическим состоянием участниц.

Замеры давления и контроль питания, ежедневное общение в группе, присутствие психолога Натальи Кривченко — всё это поддерживает участниц в критические моменты. Весь проект девушки ведут дневники, где фиксируют необходимые данные, запрашиваемые куратором проекта. Участие в интересных мастер-классах, где лучшие из лучших делятся своими знаниями в разных областях, делают проект более ярким и интересным. Командный и соревновательный дух помогает богиням дойти до финала.

Наталья Герус, директор фитнес-центра My Сlub

В новом сезоне финал пройдет на площадке партнера My Club — кулинарного пространства «Рататуй». По итогам героини участвуют в фотосессии, к которой их готовят лучшие визажисты города — Мария Ковалева и Людмила Богданова, талантливые стилисты — Оксана Лебедко и Елена Чуевская. Победительница получает призы и подарки от партнеров общим номиналом в 100 000 рублей и балует только себя. Самоотверженных «богинь», которые ступили на путь преодоления, поддерживают: бутики итальянской одежды Deha, ROS collection и Ballare, бутик итальянской обуви M$X, бутик цветов «Розовое Танго», ТА «Персона-Тур», «Фианит-Ломбард», магазин чая, кофе и аксессуаров SHERLOCK.

Шестой сезон проекта будет проходить в формате фитнес-баттла. Мужской и женский подход к достижению целей! Это баттл между двумя тренерами Василием и Дарьей. Кто быстрее приведет свою команду к результату?

— Ели вы хотите приблизиться к идеалу без вреда для здоровья, без лишних стрессов, без жестких ограничений, найти новых друзей, мы ждем вас в проекте «Богиня My Club», — приглашают организаторы. — Старт 2 марта 2020 года. Организационная встреча — 28 февраля в 18:00.

«Спарта74» — проект для настоящих мужчин


— Я жду тебя, если ты готов к войне. К войне с прежним образом жизни, с вредными привычками, с лишними килограммами, с несовершенствами своего тела, — бросает вызов тренер фитнес-центра My Club Илья Молоканов. — В течение трёх месяцев я буду вести тебя к победе. Наше оружие — программа тренировок, которая состоит из следующих этапов:

  • 1-й этап — подготовительный, готовим суставы и связки;

  • 2-й этап — развитие силовых качеств;

  • 3-й этап — работа на увеличение мышечной массы;

  • 4-й этап — завершающий цикл тренировок, направленный на уменьшение подкожного жира.

Илья Молоканов, тренер проекта «Спарта 74»

Схема правильного питания, как основной момент достижения цели, поддержка единомышленников, соревновательный дух и психологическая помощь на всём пути — это непременно должно привести к победе. Проведение интересных мастер-классов, спикерами которых являются яркие и неординарные личности нашего города — это возможность приобрести новые знания, полезные знакомства, получить ответы на актуальные вопросы. Победитель получает приз — 100 000 рублей! Выигрыш складывается из стоимости сертификатов и подарков от партнеров проекта: магазина чая, кофе и аксессуаров SHERLOCK, фабрики мяса «Уральский Богатырь», бутика итальянской одежды Deha и других.

— Что необходимо тебе? Желание измениться! Намерение стать лучше! Дисциплина и самоотверженность! Брось вызов! Стань примером! — призывают в фитнес-центре My Club.

Старт проекта 2 марта 2020 года. Организационная встреча — 28 февраля в 19:00.

Wellness-центр My Сlub,
ул. Братьев Кашириных, 60а;
тел.: +7 (982) 299-61-74;
Мyclub74.ru;
Instagram.

Видеограф проекта — Павел Лысаковский.

О правилах и сроках проведения мероприятия, о сроках окончания приема заявок на участие, о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о мероприятии — на сайте Мyclub74.ru.

16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления