RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Нападающий Энвер Лисин покидает «Трактор», сыграв за клуб пять матчей

Нападающий Энвер Лисин покидает «Трактор», сыграв за клуб пять матчей

Контракт с ним расторгли по соглашению сторон

Энвер Лисин провёл в составе «Трактора» всего пять матчей

Энвер Лисин покидает «Трактор». Контракт с нападающим расторгнут по соглашению сторон. Об этом сообщили 2 декабря в отделе информации и общественных связей клуба.

— За челябинцев форвард провёл пять матчей и забросил две шайбы. Клуб благодарит Энвера Лисина за его игру, желает спортивных успехов и удачи в дальнейшей карьере, — говорится в сообщении «Трактора».

О подписании просмотровых контрактов с нападающими Энвером Лисиным и Александром Авциным 25 октября объявил гендиректор клуба Борис Видгоф.

Лисин в этом межсезонье стал одним из первых новобранцев «Трактора». Но летом с нападающим расторгли контракт, объяснив это его «проблемами со здоровьем и старыми травмами».

33-летний Энвер Лисин — воспитанник московского «Динамо». Выступал в НХЛ и нескольких российских клубах, в том числе магнитогорском «Металлурге». Он победитель юниорского чемпионата мира (2004), серебряный призёр молодёжного чемпионата мира (2005, 2006), чемпион российской суперлиги (2006), обладатель Кубка европейских чемпионов (2007).

На прошлой неделе стало известно, что в «Трактор» из «Адмирала» переходит форвард Глеб Зайцев. В начале месяца клуб подписал контракт до конца текущего сезона с 23-летним нападающим Никитой Щербаком.

Ближайшую игру команда Владимира Юрзинова проведёт во вторник, 3 декабря, в гостях с «Салаватом Юлаевым».

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook, а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления