Спорт онлайн-трансляция Овертайм завершился за минуту: «Трактор» на домашнем льду проиграл «Автомобилисту»

Овертайм завершился за минуту: «Трактор» на домашнем льду проиграл «Автомобилисту»

Следующая игра может стать заключительной в противостоянии

На матче был аншлаг, очень много болельщиков приехали поддержать «Автомобилист»

Сегодня, 2 марта, в ледовой арене имени Белоусова в Челябинске «Трактор» и «Автомобилист» провели третий матч серии. После первых двух встреч команда из Екатеринбурга вела со счётом 2:0. Теперь «Автомобилист» находится в шаге от выхода на следующую стадию Кубка Гагарина.

Обо всём, что происходило на льду и за его пределами, корреспонденты 74.ru и E1.RU рассказывали в режиме онлайн.

Хозяева льда сегодня сыграют таким составом. Он совсем не изменился по сравнению с последней игрой в Екатеринбурга.

У «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов поколдовал над звеньями. Самое забивное и грозное с Доусом, Да Костой и Голышевым выйдет сегодня под номинальным вторым номером.

По сравнению с прошлым матчем букмекеры стали верить в «Трактор» гораздо больше — коэффициент на победу челябинцев составляет 3,1, на екатеринбуржцев — 1,4. Виной тому переезд на Южный Урал и та неплохая игра, которую показали чёрно-белые два дня назад.

Кто победит в третьей игре серии?

«Трактор»
«Автомобилист»

«Трактор» на пике спортивной злости, чтобы продемонстрировать это, клуб подготовил специальный плакат с Василием Демченко в главной роли — отсыл к знаменитому фильму «Безумный Макс. Дорога ярости». Баннер встречает болельщиков практически у самого входа.

В 16 часов число болельщиков «Автомобилиста» значительно превышало челябинских поклонников хоккея. Атмосфера очень дружная, соседи по Уралу жмут друг другу руки, делают совместные фотографии. Но когда игра начнётся, каждый будет болеть и рвать глотку за своих.

А перед ареной «Трактора» появилась целая куча снежных скульптур, чтобы поддержать сегодня команду. Самая главная достопримечательность — белый медведь.

От производства скульптур остались кучи специально завезённого снега, но жителям Челябинска и Екатеринбурга не привыкать, мы с ними боремся всю зиму.

Очень серьёзная торсида приехала поддержать «Автомобилист». Болельщики вооружены шарфами, флагами. Челябинские фанаты не уступают. Кто забыл принести с собой атрибутику, вооружаются прямо на месте.

20 минут до начала игры. Хоккеисты уже размялись и уходят готовиться в раздевалки, там Алексей Тертышный и Андрей Мартемьянов дадут последние наставления переде боем.

Кто не добрался до Челябинска — ХК «Автомобилист» организует совместный просмотр.

А этому болельщику из Екатеринбурга в Челябинске определённо нравится.

Хоккей — это хорошее место, чтобы провести субботу с детьми. Где-то сейчас публикуют снимок с нашим фотографом, по всей видимости.

Ещё одно классное нововведение — к концу матча к арене подадут низкопольные автобусы, чтобы развезти болельщиков по домам. Гости из Екатеринбурга были бы, наверное, рады доехать к себе, но курсировать транспорт будет только в черте Челябинска: по маршрутам 4, 64 и 81.

«Автомобилист» поддерживают многие знаменитости из Екатеринбурга. Свои пожелания хоккеистам высказывали Владимир Шахрин из группы «Чайф», «уральские пельмени» Сергей Исаев и Дмитрий Брекоткин, биатлонист Антон Шипулин.

За Челябинск болеют боксёр Сергей Ковалёв, шоумен Станислав Ярушин, группа «Триагрутрика» и многие другие. Ну и челябинские воспитанники, которые сейчас бьются в НХЛ.

Пока на трибунах ещё есть свободные места, но они постепенно заполняются. Сегодня будет аншлаг, все билеты раскуплены.

Очень много болельщиков в красной форме.

На лёд выехал байк, а белый медведь зажигает под гитарные риффы. «Трактор» великолепно подготовился сегодня ко встрече с уральскими соседями. А видели бы вы шоу, которое устроили девушки из группы поддержки под бессмертную песню группы Queen — Show must go on!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления