RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Стало известно имя боксёра, с которым в Челябинске сразится суперчемпион мира WBA Денис Лебедев

Стало известно имя боксёра, с которым в Челябинске сразится суперчемпион мира WBA Денис Лебедев

Соперником станет малоизвестный боец

В Челябинске на международном турнире по боксу соперником тяжеловеса Дениса Лебедева станет малоизвестный боец. Как сообщает «Советский спорт», на ринг выйдет 30-летний Хизни Алтункая.

В Челябинске Денис Лебедев проведёт свой первый бой после годового перерыва

Предполагалось, что против Дениса Лебедева выступит боксер из топ-15 рейтинга WBA. Но Хизни Алтункая даже не входит в сотню боксёров в своей весовой категории по рейтингу портала Boxrec.

— Алтункая начал профессиональную карьеру в 2008 году и с тех пор одержал на профессиональном ринге 30 побед (в том числе 17 досрочно) и потерпел два поражения. Однако большинство его соперников — малоизвестные бойцы со слабым послужным списком. Оба своих боя против серьёзных соперников — Бейбута Шуменова и Кшиштофа Гловацки — он проиграл досрочно, — сообщает «Советский спорт».

Суперчемпион мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев станет хедлайнером боксёрского шоу, которое пройдёт в Челябинске на арене «Трактор» 7 сентября. Он проведёт свой первый бой после годового перерыва в карьере.

В со-главном бою встретятся спортсмен из Екатеринбурга Заур Абдулаев и американец Генри Ланди. В третьем по значимости бое выйдет челябинский боксёр, экс-обладатель титула чемпиона Европы по версии WBO и PABA Алексей Евченко. Его соперник — временный чемпион мира WBC Silver Дмитрий Михайленко.

Билеты поступили в продажу в пятницу, 10 августа. Их можно купить в кассах ледовой арены «Трактор» и онлайн-кассах «Кассир».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления