Спорт «Видимо, пора вешать перчатки»: Сергей Ковалёв извинился перед болельщиками за поражение

«Видимо, пора вешать перчатки»: Сергей Ковалёв извинился перед болельщиками за поражение

Челябинский боксёр проходит медицинское обследование

После своего поражения от Элейдера Альвареса челябинский боксёр Сергей Ковалёв отправился в госпиталь. Там он прошёл медицинское обследование, а также сделал обращение к болельщикам, в котором извинился за проигрыш. Крашер записал видео на русском и английском языках.

Сергей Ковалёв сказал, что не будет спешить с решением

— Уважаемые фанаты, любители моего бокса, спасибо вам за поддержку, — обратился Сергей Ковалёв. — У меня всё хорошо, сейчас необходимые меры: провериться, МРТ сделать, все эти мероприятия после таких непредвиденных ситуаций. Пропустил плюшечку и не смог собраться. Что-то, видимо, подустал уже, пришло время вешать перчатки, передавать свой опыт каким-то другим путём. Спасибо вам за поддержку, за веру в меня. Извиняюсь, что разочаровал, возможно, кого-то. Это его величество бокс, всякое бывает. Посмотрим, сейчас не буду делать поспешных выводов. Приму решение, что делать дальше. Спасибо за поддержку, с богом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фатальным для челябинца стал седьмой раунд поединка. Сергей Ковалёв трижды оказался на настиле и потерял свой пояс чемпиона мира.

До этого он уступал только Андре Уорду. После этого американский боксёр объявил о завершении карьеры и освободил титулы. Своего рода возвращением на ринг для челябинца стала победа над украинцем Вячеславом Шабранским. В начале марта Ковалёв подтвердил титул чемпиона мира по версии WBO. Ему удалось завершить техническим нокаутом бой с россиянином Игорем Михалкиным. Затем было объявлено, что следующим соперником россиянина должен был стать американец Маркус Браун, но в начале апреля того арестовали по обвинению в домашнем насилии. Команде Сергея пришлось искать нового соперника. Им стал колумбиец Элейдер Альварес.

Антон Балахнин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления