Спорт

Забиваем в календарь: стало известно расписание игр «Трактора» в новом сезоне

КХЛ обнародовала график регулярного чемпионата

Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь матчей сезона 2018/2019. Вместе с челябинским «Трактором» в регулярном чемпионате сыграют 25 команд.

Регулярный чемпионат завершится 22 февраля 2019 года

«Трактор» проведёт первый матч сезона 2 сентября на домашней арене. Соперником челябинцев станет московский ЦСКА. Затем — со «Слованом». Южноуральское дерби «Трактор» — «Металлург» ожидается 11 сентября в Челябинске, затем к нам приедет екатеринбургский «Автомобилист». После чего команда Германа Титова отправится в Магнитку, где проведут матч 15 сентября.

В сезоне будет три перерыва на Еврохоккейтур. С 7–11 ноября в Финляндии пройдет Кубок Карьяла, с 10 по 16 декабря — Кубок Первого канала в России и с 6 по 10 февраля — Шведские хоккейные игры. Матч звёзд КХЛ пройдёт в Казани 19–20 января.

Посмотреть полную версию календаря можно в материале КХЛ.

Регулярный чемпионат завершится 22 февраля 2019 года. Первые матчи плей-офф стартуют 25 февраля. Последняя решающая встреча Кубка Гагарина может быть сыграна 25 апреля.

Перед началом сезона чёрно-белые выступят на Кубке губернатора Челябинской области. Он пройдёт в арене «Трактор» с 14 по 18 августа. В турнире также примут участие омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург».

«Трактор» начнёт сезон в обновлённом составе и с новым главным тренером — Германом Титовым. В межсезонье в команду перешли форвард «Спартака» Райан Стоа, экс-вратарь «Локомотива» Александр Судницин, бомбардир «Сибири» Александр Бергстрём, форвард «Сочи» Евгений Лапенков, вернулся воспитанник клуба Антон Глинкин. Мы собрали подборку челябинских хоккеистов, пока не обеспеченных контрактом на будущий год.

Бывший наставник челябинцев Анвар Гатиятулин стал ассистентом Ильи Воробьёва в СКА, также в Петербург отправился форвард Алексей Кручинин.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления