RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Определился соперник «Трактора» в первом матче нового сезона КХЛ

Определился соперник «Трактора» в первом матче нового сезона КХЛ

Встречу челябинцы проведут на домашней арене

«Трактор» проведёт первый матч сезона Континентальной хоккейной лиги 2018/2019 2 сентября на домашней арене. Соперником челябинцев станет московский ЦСКА. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей чёрно-белых.

Матч состоится в Челябинске

— Пока известны первые домашние матчи. 5 июля КХЛ опубликует пробный календарь, в который ещё будут вноситься изменения, — прокомментировали в ХК «Трактор».

Перед началом сезона чёрно-белые сыграют на Кубке губернатора Челябинской области. Он пройдёт в арене «Трактор» с 14 по 18 августа. В турнире также примут участие омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург».

«Трактор» начнёт сезон в обновлённом составе и с новым главным тренером — Германом Титовым. В межсезонье в команду перешли форвард «Спартака» Райан Стоа, экс-вратарь «Локомотива» Александр Судницин, бомбардир «Сибири» Александр Бергстрём, форвард «Сочи» Евгений Лапенков, вернулся воспитанник клуба Антон Глинкин. Мы собрали подборку челябинских хоккеистов, пока не обеспеченных контрактом на будущий год.

Бывший наставник челябинцев Анвар Гатиятулин стал ассистентом Ильи Воробьёва в СКА, также в Петербург отправился форвард Алексей Кручинин.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления