Город Спорт Челябинцы поближе познакомятся с героями реалити-шоу «Народ vs «Трактор»

Челябинцы поближе познакомятся с героями реалити-шоу «Народ vs «Трактор»

Первое в истории Челябинска спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор» покинул первый участник. Из борьбы за попадание в окончательный состав народной команды, которая в финале 29 июня сразится за миллион рублей с черно-белыми, выбыл Сергей Левый.

По результатам проведенных тренировок и решению тренерского штаба претендентами на вылет из проекта «Народ vs «Трактор» на этой неделе стали Илья Машкауцан, Артем Ефремов и Роман Казанцев. По правилам шоу, одного из них спасет команда, другого – пользователи сайта 74.ru в ходе онлайн-голосования, которое стартовало сегодня, 19 апреля, в 12:00 и продлится до полудня 26 апреля.

Отметим, что, в случае обнаружения накруток, организаторы оставляют за собой право обнулить счетчик голосов.

Чтобы зрителям проекта было проще сделать свой выбор, организаторы подготовили видеодневники о каждом из номинантов. Почему завидный жених Илья Машкауцан до сих пор не женат и за какой поступок ему стыдно до сих пор? Чем дорожит больше всего на свете Артем Ефремов и кому врет, глядя в глаза? Какое прозвище в школе было у Романа Казанцева и почему он мечтает забить гол Гарнетту?

Итак, к вашему вниманию – знакомство с кандидатами на «вылет», крупным планом и без купюр. Смотрим, выбираем и голосуем!

Илья Машкауцан

Артем Ефремов

Роман Казанцев

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Натальи Фоминой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления