RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Серия №1: «Народ vs «Трактор»: старт дан!

Серия №1: «Народ vs «Трактор»: старт дан!

На сайте долгожданная премьера – первая серия спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор», где обычные люди становятся хоккеистами под руководством команды профессиональных тренеров. В финале проекта они встретятся на льду с командой «Трактор». Призовой фонд проекта – миллион рублей.

Три этапа кастинга позади. Мы готовы представить вам «народную» команду, которая вступает в борьбу за шанс скрестить клюшки с подопечными Валерия Белоусова.

По законам реалити-шоу до финала дойдут не все. Участников ждут не только серьезные тренировки, но и испытания вне льда. Каждую серию проекта тренерский состав будет выбирать трех кандидатов на вылет. Одного игрока спасает команда, другого – зрители в ходе онлайн-голосования.

Итак, первая серия на ваших экранах. О том, как проходил кастинг, почему врачи забраковали нескольких игроков и кто же вошел в народную сборную? Смотрите «Народ против «Трактора» и не забывайте комментировать!

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – «Жилого района «АКАДЕМ Riverside», Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке



Официальный партнер



Технические партнеры

Фото: Видео Игоря ГОРДИЕНКО, Сергея КАБАКОВА, Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Сергея КАБАКОВА, Игоря ГОРДИЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления