RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт День первый: испытание стрессом

День первый: испытание стрессом

Жюри первого в истории Челябинска спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор» 16 марта справилось с непростой задачей – из 261 пришедшего на «телевизионный» этап кастинга желающих принять участие в проекте специалисты отобрали 50 человек.

Не обошлось без курьезов: после проверки анкеты и паспорта организаторы не пустили на пробы челябинца Евгения Кузнецова. 17-летний тезка известного хоккеиста не подошел из-за возраста.

Принять участие в реалити-шоу и в финале выйти на лед против «Трактора» изъявил желание 1071 житель столицы Южного Урала. Для экономии времени и во избежание очередей организаторы выстроили четкую структуру отбора претендентов на попадание в народную команду.

«Люди спокойно приезжали в назначенное им время, – сообщила директор сайта 74.ru Елена Герасименко. – Участников кастинга делили на цветные потоки – красный, синий и зеленый – и присваивали порядковый номер для собеседования с жюри. Общались с кандидатами в проект соответственно три комиссии членов жюри, поэтому никакой давки не было».

В рамках первого этапа кастинга челябинцы пели, читали стихи, танцевали, ходили на руках, демонстрировали сальто, пресс, пародировали первого президента России Бориса Ельцина и даже показывали ежика. Строгий отбор жюри прошли те, кто уверенно себя чувствовал перед камерой.

Завтра 50 кандидатам в народную команду предстоит продемонстрировать мастерство катания на коньках тренерам Уральской любительской хоккейной лиги. 25 самых лучших, по мнению специалистов, спортсменов-любителей станут героями шоу. Список участников, прошедших в проект «Народ vs «Трактор», объявят 17 марта.

Список челябинцев, прошедших отбор во второй этап кастинга проекта «Народ vs «Трактор», смотрите здесь.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке



Официальный партнер



Технические партнеры

Помощь волонтеров на кастинге

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления