USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Трактор» vs «Барыс»: мгновения победы

«Трактор» vs «Барыс»: мгновения победы

В драматичной серии «Трактор» сломил сопротивление «Барыса» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Понадобилось семь изнурительных матчей, чтобы определить сильнейшего. В последней игре в Челябинске хозяева доказали свое превосходство 5:3.

Команда из Казахстана оказалась весьма крепким орешком. До последней игры соперники шли вровень.

Борьба была по-настоящему жесткой. Страдали не только нервы болельщиков, но и игроки. Тем, кто отделался синяками и ссадинами, еще повезло.

Лидер «Трактора» Евгений Кузнецов очень старался, но оказался под плотной опекой соперников.

С обязанностями бомбардира отлично справился Петри Контиола. На счету горячего финского парня девять очков в играх с «Барысом».

Вратарю «Трактора» Майклу Гарнетту пришлось несладко. Много раз его ловушка становилась последним препятствием между шайбой и сеткой.

И все же «Трактор» своего добился. Через боль и усталость он прошел навстречу «Авангарду» в четвертьфинале.

Чем сложней соперник, тем сильнее радость победы!

Воинственный Дерон Куинт наверняка рад, что можно перевести дух...

…и залечить раны. Кому как не Константину Панову знать, каково это – играть через не могу?

Уже 8 марта предстоит играть в Омске. У Валерия Белоусова не так много времени, но он что-нибудь придумает, ведь он же «Белый волшебник».