RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Бойцовский клуб: Челябинск против Миасса

Бойцовский клуб: Челябинск против Миасса

Челябинск против Миасса. Врач против врача. В первом бою на ринге проекта Областного телеканала «Бойцовский клуб»: реаниматолог, депутат Миасского собрания Константин Башлаков...

Челябинск против Миасса. Врач против врача. В первом бою на ринге проекта Областного телеканала «Бойцовский клуб»: реаниматолог, депутат Миасского собрания Константин Башлаков. С тех пор как он вступил в члены «Бойцовского клуба», больше всего боялся синяков и ссадин, особенно на лице. Вряд ли мамочки новорожденных доверили бы медику с таким внешним видом своих малышей, да и коллеги по депутатскому мандату смотрели бы косо.

Против жителя Миасса – Сергей Парфенов, генеральный директор Челябинского медицинского центра. На время тренировок отказался от мяса, практически забыл про личную жизнь. На ринг вышел только потому, что обожает участвовать в подобных шоу. Посмотрим, чем обернется сегодня для него боксерский поединок.

Сейчас в проекте в каждой весовой категории осталось по четыре участника. Половина из них покинет «Бойцовский клуб» на ОТВ после полуфинальных боев. Но прежде их ждут мастер-классы от именитых боксеров и жесткие спаринги с профессионалами, выдержать которые под силу не каждому.

Обо всем этом в проекте «Бойцовский клуб» на ОТВ – в четверг в 21:50!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления