Город Спорт Билеты на Кубок губернатора Челябинской области по ватерполо поступили в продажу

Билеты на Кубок губернатора Челябинской области по ватерполо поступили в продажу

Рассказываем, во сколько обойдётся посещение матчей

Кубок губернатора по водному поло пройдёт с 1 по 8 июля

Поступили в продажу билеты на Международный Кубок губернатора по водному поло среди женских команд, который пройдёт в Челябинске и Златоусте с 1 по 8 июля под эгидой саммитов ШОС и БРИКС 2020 года.

Билеты на соревнования можно приобрести в «Городских зрелищных кассах». Стоимость варьируется в зависимости от игры и места в зале. Самые дорогие билеты — на полуфиналы и финал — обойдутся в 200–300 рублей, на остальные матчи — от 100 рублей.

Как и в прошлом году, Кубок губернатора будет проходить в бассейнах «Строитель» и «Уралочка». В группе «А» (Челябинск) выступят сборные Узбекистана, Японии, Казахстана и команда «Динамо-Уралочка». В группе «Б» (Златоуст) сыграют молодёжная сборная России, Хорватия и Голландия.

— Групповые этапы начнутся 2 июля. 6 июля пройдут полуфиналы, 7 июля — игра за третье место и финал, — сообщила пресс-секретарь Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Ксения Клепинина.

Впервые Кубок губернатора по ватерполо прошёл в Челябинске и Златоусте осенью прошлого года. В нём приняли участие шесть женских команд, победителем стала «Динамо-Уралочка» под руководством Михаила Накорякова.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления