»гра завершилась со счЄтом 2:1 в пользу гостей

ћесто в воротах сегодн€ зан€л чешский легионер ѕавел ‘ранцоуз. ћатч началс€ дл€ «“рактора» с удалений. Ќа третьей минуте в бокс дл€ штрафников отправилс€ »горь »саев за игру высоко подн€той клюшкой. ѕосле того, как он вернулс€ на лЄд, удаление заработал швед Ћинусь ¬иделль. √ост€м не удалось реализовать большинство, как, впрочем, и хоз€евам льда, которые тоже дважды играли в большинстве. ƒо конца периода цифры на табло так и не изменились.

ѕеред началом матча зрители включили фонарики мобильных телефонов
«“рактор» начал игру с двух удалений

¬ начале второго периода —емен  окуев не дал бросить с п€така ценой удалени€, после чего «јк Ѕарс» моментально поразил ворота чЄрно-белых. —чЄт в матче открыл капитан казанской команды јлександр —витов. —оавтором гола стал воспитанник южноуральского хокке€ ƒанис «арипов. ƒл€ «“рактора» эта шайба как будто стала холодным душем: чЄрно-белые бросились в атаку. ѕод занавес двадцатиминутки мощнейший бросок »вана ¬ишневского застал в врасплох Ёмил€ √арипова.

ƒиректор «“рактора» »ван —еничев и глава города ≈вгений “ефтелев радуютс€ победе
«“рактор» оказалс€ в шаге от вылета из  убка √агарина после поражени€ в „ел€бинске
—егодн€ у гостей была внушительна€ поддержка

¬ заключительном отрезке основного времени болельщики так и не увидели ни одного гола. ¬ овертайме ƒанил √убарев заработал удаление. Ётим воспользовалс€ ¬асилий “окранов, который поставил точку в противосто€нии и принЄс победу казанцам.

—ледующа€ домашн€€ игра «“рактора» состоитс€ послезавтра, 5 апрел€. Ќачало в 19:00.

— ’отел бы поблагодарить команду за самоотдачу. Ќепростое положение. —чет в серии 0:3. Ѕудем играть до конца, чтобы изменить ситуацию. —пасибо болельщикам за поддержку, это наш шестой игрок, — отметил главный тренер «“рактора» јнвар √ати€тулин.

Ќа вопрос о том, было ли удаление в овертайме неоправданным, он отметил, что игрокам посто€нно напоминают о том, что надо старатьс€ правильно выбирать позицию и не удал€тьс€.

— Ѕыл игровой момент, что-то о нем говорить не имеет смысла, — добавил наставник чЄрно-белых.

— я считаю, была боева€ игра.  оманды все борютс€. √отовимс€ к следующему матчу, — отметил главный тренер «јк Ѕарса» «инэтула Ѕил€летдинов.

»гра прошла при полных трибунах: почти все билеты раскупили в первые часы продаж