то будет соперником «“рактора» в плей-офф пока неизвестно

«Ќефтехимик» начал матч активно, включа€ прессинг в зоне атаки. ¬ течение первых 10 минут нижнекамцы схватили два двухминутных штрафа, один из которых преобразовал в гол »ван ¬ишневский. Ќо затем чЄрно-белые получили четыре минуты штрафа и счЄт сравн€лс€ до 1:1.

¬о втором периоде «“рактор» продолжил безжалостно наказывать за нарушени€, довед€ счЄт до 3:1.  оманда соперников помен€ла вратар€, но менее чем через п€ть минут јлександр „ерников пошЄл в контратаку, отпасовал назад, где уже был ёрий ѕетров. ќн сумел красиво забросить шайбу в ворота соперника. √ости продолжили напирать на ворота и в итоге добились своего — за 13 секунд до конца второго периода уже «Ќефтехимик» реализовал большинство.

¬ череде атак «Ќефтехимик» сократил дефицит до минимума. Ўайбу после паса из-за ворот забросил јлександр —орокин, 4:3. ¬ очередной раз в этой серии игра стала предельно нервной. ќстаток матча «“рактор» сыграл с огл€дкой на свои ворота. «а 1:52 до сирены «Ќефтехимик» вз€л тайм-аут, чтобы подготовить финальный штурм. Ќижнекамцы возобновили матч с пустыми воротами. √ости атаковали, тем не менее концовку матча команды провели, бор€сь в углах. «авершилс€ матч со счЄтом 4:3 в пользу чЄрно-белых.

” нас есть канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости „ел€бинска. ≈сли вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.