RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Врачи отпустили из больницы спортсмена, получившего травму на Кубке мира по фристайлу

Врачи отпустили из больницы спортсмена, получившего травму на Кубке мира по фристайлу

После обследования в миасской больнице он отказался от госпитализации.

С трассы спортсмена забрали медики

Спортсмен из Канады Мэтью Людюк, который накануне днём получил травму на трассе этапа Кубка мира по фристайлу в горнолыжном центре «Солнечная долина», отказался от госпитализации. Его травма оказалась не такой серьёзной, сообщила пресс-секретарь челябинского Минздрава Мария Хворостова.

— Травматологи диагностировали у спортсмена незначительную травму колена, — рассказала Мария Хворостова. — От госпитализации он отказался, поэтому в плановом режиме вернётся домой.

В субботу, 3 марта, в Миассе на Кубке мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» во время спуска травму получил спортсмен из Канады. Падение произошло недалеко от старта. Четвёрка спортсменов съезжала с трассы, один из них в какой-то момент вылетел с трамплина и сразу закричал от боли. Мужчину с трассы забрали медики.

Первый этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» завершился не очень успешно для российских спортсменов, им не удалось завоевать ни одной медали. Зато для гостей этот день стал настоящим праздником — прекрасная солнечная погода и яркое открытие подарили огромный заряд бодрости и положительных эмоций. Много ярких фото — в нашем фоторепортаже.

Фото: Илья Бархатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления