RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Дивизион Харламова стал третьим на Матче звезд КХЛ

Дивизион Харламова стал третьим на Матче звезд КХЛ

Бомбардир «Трактора» Пол Щехура помог команде взять бронзу.

В борьбе за третье место сборная обошла дивизион Боброва

Команда дивизиона Харламова, в чей состав входит канадский нападающий и лучший бомбардир «Трактора» 32-летний Пол Щехура и форвард «Металлурга» Сергей Мозякин, стала третьей на Матче звёзд КХЛ в Астане, вырвав победу у дивизиона Боброва.

— Во втором своем матче всезвездного уик-энда команда дивизиона Харламова повела в счете уже на 64-й секунде — ворота дивизиона Боброва поразил Алексей Береглазов. В этот раз «харламовцы» сразу взяли дело в свои руки и ни разу не уступали в счете. Максимум, который удался «бобровцам», — это сравнять счет в первом периоде, 2:2, — передает отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск. — При счете 6:4 в пользу команды Харламова западные соперники сняли вратаря в пользу пятого полевого хоккеиста, но это им не помогло. Никита Трямкин и Игорь Гераськин лишь установили окончательный счет, 8:4.

Добавим, что в первой сегодняшней игре дивизион Харламова уступил дивизиону Тарасова со счётом 4:3.

Челябинская ведущая «Трактор ТВ» Соня Гудим стала тренером-победителем Матча Звезд КХЛ — 2018. Дивизион Тарасова обошел дивизион Чернышева в финальной игре со счётом 5:4.

— Классные получились выходные. Оказаться здесь со всеми этим игроками — это почетно. Круто, что удалось провести с ними время. Я встретил много друзей, поэтому уик-энд был отличным как на льду, так и вне его. Многих из них я давно не видел. Конечно, хочется вернуться на Матч звезд — уже в Хельсинки — и вообще ездить на all star как можно чаще, — цитирует пресс-служба «Трактора» Пола Щехуру.

Напомним, тематика нынешнего всезвездного уик-энда — космос. В галактике КХЛ есть свои супергерои. Это хоккеисты клубов. Так, Пол Щехура — магистр дзена.

Накануне, 13 января, команда дивизиона Харламова стал победителем мастер-шоу Матча звезд КХЛ, выиграв седьмой конкурс дня — командную эстафету. Пол Щехура принял участие в четырех конкурсах: в биатлоне, в «надежной защите», в состязании на самый эффектный буллит и итоговой эстафете, в которой определился победитель мастер-шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления