Город Спорт На Южном Урале начали продавать билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею

На Южном Урале начали продавать билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею

Посмотреть матчи в Магнитогорске можно будет по цене от 100 до 1000 рублей.

Посмотреть некоторые матчи в Магнитогорске можно будет по цене от 100 до 1000 рублей

На Южном Урале начали продавать билеты на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Соревнования пройдут в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства по физической культуре и спорту Ксения Клепинина.

— Соревнования пройдут в ледовых аренах «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск), — напомнила Ксения Клепинина. — Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске. Сегодня, 11 января, стартовала продажа билетов на отдельные матчи чемпионата в Магнитогорске.

Сборная России U18 сыграет в группе «B» (в Челябинске). Соперниками нашей команды станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» за лидерство поспорят сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии (в Магнитогорске).

С 1 декабря открыта продажа абонементов на чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Абонементы разделяются на три группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). Абонементы стоят от 440 рублей. При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20% стоимости билетов.

Приобрести абонементы и билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайте хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург». в Городских зрелищных кассах, сайтах Kassy.ru и Kassir.ru.

Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google Play и App Store. В поиске приложение можно найти по названию «U18 IHWC 2018». Информацию о всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти на сайте U18hockey.ru.

Напомним, предстоящему чемпионату мира по хоккею среди юниоров посвящён главный ледовый городок Челябинска на площади Революции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления