RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «Бойцовский клуб-2»: Танцор на ринге

«Бойцовский клуб-2»: Танцор на ринге

20 апреля в челябинском РК «Маркштадт» стартует второй сезон уникального проекта – турнира по боксу среди любителей «Бойцовский клуб» на Кубок газеты «Экспресс-реклама-74»...

20 апреля в челябинском РК «Маркштадт» стартует второй сезон уникального проекта – турнира по боксу среди любителей «Бойцовский клуб» на Кубок газеты «Экспресс-реклама-74».

Полтора десятка участников, в числе которых предприниматели и бизнесмены, известные персоны Челябинска и представители СМИ сегодня ведут активную подготовку к выходу на ринг. Им предстоит испытать на себе «все прелести жизни» настоящих боксеров-профи: изнурительные тренировки, мастер-классы, процедуру взвешивания и, конечно, сами поединки, работу с соперником при полной самоотдаче и пристальном внимании зала.

Шоу обещает быть еще более зрелищным еще и оттого, что последним поединком проекта станет настоящий профессиональный супербой по боксу. На десерт публике организаторы приберегли по истине лакомый кусочек – встречу одного из самых перспективных молодых боксеров компании «Уралбокспромоушн» Константина Пономарева по прозвищу Талант и гостя из Барнаула Вячеслава Яковенко. Однозначно, финальная точка получится жирной, ведь Константин Пономарев уже успел завоевать симпатии челябинцев, одержав 23 февраля уверенную победу техническим нокаутом над Виктором Ижаком из Казахстана в рамках фестиваля единоборств «За Россию!».

Как именно будут развиваться события, можно будет увидеть лично, 20 апреля в 19:00 в РК «Маркштадт». Забронировать билеты можно по телефону: 239-05-45. Стоимость – от 500 до 1000 руб.

Состав пар второго сезона проекта «Бойцовский клуб» на Кубок газеты «Экспресс-реклама-74»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления