Город Южноуральский боксер Денис Шафиков в Лас-Вегасе уступил никарагуанцу

Южноуральский боксер Денис Шафиков в Лас-Вегасе уступил никарагуанцу

Спортсмен по прозвищу Чингисхан впервые выступал в новой для себя весовой категории.

Поражение в Лас-Вегасе стало четвертым для Чингисхана

Уроженец Миасса, боксер Денис Шафиков, дебютировавший в Лас-Вегасе в новой для себя весовой категории, проиграл никарагуанцу Рене Альварадо, сообщает «Советский спорт».

Десятираундовый поединок завершился победой Альварадо судейским решением. Счет судейских записок: 94-95, 96-93, 96-94. Для 32-летнего южноуральца это поражение стало четвертым на профессиональном ринге, а для никарагуанца эта победа стала 28-й в карьере.

Как ранее сообщал 74.ru, Денис Шафиков по прозвищу Чингисхан вышел на ринг в новой для себя весовой категории — в первом лёгком весе до 59 килограммов. В своём предыдущем поединке в июне Шафиков потерпел поражение по очкам от американца Роберта Истера-младшего. Сразу после этого титульного поединка россиянин решил перейти в более легкую весовую категорию. На данный момент в активе Дениса 43 боя на профессиональном ринге (38 побед, четыре поражения и одна ничья).

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления