RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Атлеты заработали на молоко

Атлеты заработали на молоко

12 ноября в ТРК «Горки» состоялся II открытый чемпионат по армрестлингу. Как всегда, этот турнир собрал сильнейших рукоборцев нашего города, а их было более 80 человек...

12 ноября в ТРК «Горки» состоялся II открытый чемпионат по армрестлингу. Как всегда, этот турнир собрал сильнейших рукоборцев нашего города, а их было более 80 человек.

Стоит отметить, что традиционным становится не только сам чемпионат, но и состав участников, а это значит, что турнир ждут, к нему готовятся и относятся как к серьезному спортивному событию города.

Помимо сильных мужчин, участие приняли и отважные девушки! Женская категория стоит отдельных комментариев. Во-первых, это безумно красиво, а во-вторых, накал страстей ни капли не уступает мужским боям.

Девушек активно поддерживают болельщики, да и сами участницы настолько эмоциональны, что зрители активно вовлекаются в процесс.

Дмитрий Кононец, который уже стал традиционным ведущим чемпионатов по армрестлингу, создал на площадке удивительно дружественную атмосферу благодаря потрясающему чувству юмора – никто из участников не остался без внимания ведущего!

Зрители, которых было огромное количество, могли наслаждаться не только потрясающим зрелищем, но и участвовать в конкурсах. Главным призом стало… молоко!

Победитель унес домой 15 литров свежего молока! А что еще нужно для здоровья и крепости духа?

Самые маленькие зрители также не остались в стороне и активно принимали участие во всем происходящем за что и были вознаграждены самым здоровым напитком!

Сенсаций на этот раз не произошло, победили сильнейшие! Все участники получили признание зрителей, а спортсмены – грамоты, медали и ценные призы!

Результаты:

Категория до 80 кг:

  • 1 место – Чигирь Сергей;

  • 2 место – Лобарь Павел;

  • 3место – Бутенко Степан.

Категория 80+:

  • 1 место – Криулин Евгений;

  • 2 место – Шестаков Михаил;

  • 3 место – Шумаков Александр.

Женская категория:

  • 1 место – Тихонова Светлана;

  • 2 место – Короткова Екатерина;

  • 3 место – Гамялетдинова Даурия.

Поздравляем победителей! Хочется сказать спасибо всем участникам, болельщикам, спонсорам мероприятия и будем ждать очередной турнир сильнейших!

Максим ТУРКИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления