с-з.

740мм 52%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт онлайн-трансляция «Мы на этом не хотим останавливаться»: тренер «Трактора» — о победе в серии с «Динамо». Онлайн-репортаж

Рассказали, что происходило на трибунах и льду во время ключевого матча

«Трактор» в пятницу, 22 марта, провел в Челябинске ключевую игру с «Динамо». В четвертьфинальной серии до четырех побед хозяева льда выиграли со счетом 4:0. Отыграться москвичам не удалось. А значит, черно-белые выходят в полуфинал Кубка Гагарина уже сегодня. Вместе с вами в режиме онлайн мы следили, что происходило на трибунах и льду.

Ольга Козлова

До начала матча остается полчаса, и к арене сейчас идет поток болельщиков.

Тем, кто пытается добраться до арены «Трактор» на машине, стоит набраться терпения. На подъездах — традиционные пробки.

Попасть на решающий домашний матч хотелось многим. Все билеты распроданы.

Составы команд на сегодня

Соперники опубликовали составы команд на матч.

Не все добрались до арены в хорошем расположении духа.

— Пробки — просто жесть, ехали целый час, — ворчат любители хоккея. — Времени уже 40 минут, а мы только заходить будем.

Стоя в очереди на входе, обсуждают и прогнозы на матч (весьма осторожные).

— Вряд ли удастся четвертую подряд выиграть, — сомневаются фанаты.

Вот вам немного атмосферы
Без фото на память никуда
Силовики тоже на месте

Те, кому уже удалось зайти внутрь, разогреваются.

Активностей в фойе много
На любой вкус
Шопоголикам тоже найдется занятие

А зрители между тем продолжают прибывать.

Кто-то уходит от арены расстроенный.

— Приехал в надежде купить билет на входе, но нет, — поделился один из таких зрителей. — Придется ехать домой, ловить нечего. Буду по телевизору смотреть.

Те, кто спокойно купил билет заранее, пришли подготовленными. Вот такой плакат замечен на арене, а позади — полупустая фан-зона «Динамо».

А вы на чью победу ставите сегодня?

«Трактор»
«Динамо»

Болельщики готовы, можно начинать.

Игроки обеих команд появляются на льду. Звучит гимн России. Секунды до старта.

Счет в серии, напомним, 3:0. «Трактору» нужна всего одна победа, чтобы пройти в полуфинал Кубка Гагарина.

Игра началась.

«Динамо» много атакует ворота Зака Фукале, но пока без результата. «Трактор» никуда не торопится.