RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Челябинцы получат кешбэк за посещение хоккейных матчей

Челябинцы получат кешбэк за посещение хоккейных матчей

Участникам акции вернется 10% от стоимости билетов

Акция продлится до 29 апреля 2024 года

31 января все челябинские фанаты самого сурового зимнего спорта — хоккея — соберутся на ледовой арене «Трактор», чтобы поддержать земляков в матче против екатеринбургского «Автомобилиста». О предстоящей игре известно, что всем болельщикам, которые оплатят билеты картой «Мир», придет кешбэк 10% за каждую вторую онлайн-покупку.

— В прошлом сезоне болельщики сэкономили более 25 миллионов рублей при покупке билетов на матчи КХЛ по карте «Мир». Мы решили поддержать любителей хоккея выгодными предложениями и в новом сезоне. Кроме того, мы подготовили много масштабных активностей в рамках чемпионата, чтобы каждый болельщик смог прочувствовать свою причастность к любимому виду спорта, — рассказала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Чтобы вернуть деньги, челябинским поклонникам хоккея нужно:

  1. Зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)» (6+).

  2. Совершить две покупки онлайн зарегистрированной картой

Максимальная сумма возврата — 1000 рублей. Покупать билеты и получать до 10% кешбэка можно каждый месяц до конца проведения акции, то есть до 29 апреля 2024 года.

Для публикации оперативных новостей о КХЛ платежная система «Мир» создала специальный чат-бот «Мир в хоккее», в котором болельщиков ждут конкурсы, эксклюзивный блогерский контент и многое другое.

Условия и сроки проведения акции, а также список клубов КХЛ, за поддержку которых «Мир» вернет деньги, можно найти на официальном сайте.

АО «НСПК», privetmir.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления