RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

зап.

738мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ

«Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ

Черно-белые проведут 68 матчей

У «Трактора» в новом сезоне будет 68 матчей

«Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ. Челябинская команда, как и остальные хоккейные клубы, проведёт 34 матча дома и столько же на выезде. Первая игра состоится 2 сентября с «Ладой», а последняя встреча в календаре — с хабаровским «Амуром» — запланирована на 26 февраля.

— Общее число игровых дней станет рекордным — 165. С момента старта чемпионата до первой паузы команды проведут 98 игровых дней подряд, — говорится на сайте КХЛ.

Плей-офф будет идти с 29 февраля по 29 апреля 2024 года. Первый раунд по стандартной схеме в рамках конференций, а со второго произойдёт деление команд на две группы.

Напомним, в минувшем сезоне челябинцы заняли девятое место в Восточной конференции КХЛ и не попали в плей-офф. После этого «Трактор» объявил об уходе семи хоккеистов и всех шести помощников главного тренера Анвара Гатиятулина. В мае в руководстве клуба сообщили о подписании бывшего защитника «Салавата Юлаева» Виктора Антипина, который дважды становился победителем Кубка Гагарина. Одним из нападающих команды станет Андрей Чибисов, кроме того, в «Трактор» вернется Виталий Кравцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления