Спорт «Трактор» проиграл в гостях «Ак Барсу»

«Трактор» проиграл в гостях «Ак Барсу»

Челябинцы завершили серию выездных матчей

Игра с «Ак Барсом» стала завершающей в выездной серии челябинского «Трактора»

В воскресенье, 25 сентября, челябинский «Трактор» на выезде проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3.

Счет в матче открыл нападающий хозяев Кирилл Панюков на третьей минуте.

Челябинцам удалось сравнять счет во втором периоде. Артем Блажиевский забросил шайбу в ворота противника. Затем «Трактор» реализовал большинство: защитник Сергей Телегин вывел свою команду вперед — 2:1.

В начале третьего периода Вячеслав Войнов сравнял счет, реализовав большинство — 2:2. Вскоре Станислав Галиев обеспечил преимущество своей команде 3:2.

В новом сезоне команды встретились в первый раз. В прошлом соперники сыграли дважды, обменявшись домашними победами. Сначала черно-белые разгромили казанцев в Челябинске (5:0), а затем те взяли реванш в столице Татарстана (5:1).

Напомним, 23 сентября «Трактор» одержал победу в Нижнекамске над «Нефтехимиком» со счетом 5:3.

Выездная серия у челябинцев на этом заканчивается. Следующий матч они проведут дома 28 сентября с «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).