Спорт «Трактор» в гостях обыграл «Сибирь» по буллитам

«Трактор» в гостях обыграл «Сибирь» по буллитам

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча

Черно-белые сегодня играли в Новосибирске

В воскресенье, 11 сентября, хоккейный клуб «Трактор» в гостях обыграл «Сибирь». Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче на 17-й минуте открыл Алексей Бывальцев.

В конце второго периода челябинцам удалось увеличить отрыв, шайбу в ворота противников забросил нападающий Тему Пулккинен. Но буквально через минуту «Сибирь» смогла отыграться, в итоге второй отрезок матча завершился со счетом 2:1.

В третьем периоде «Сибирь» все-таки сравняла счет — 2:2, поэтому выяснять, кто сегодня сильнее, пришлось сначала в овертайме, а потом по буллитам. Забить удалось игрокам «Трактора» Петру Хохрякову и Тему Пулккинену, они выводят свою команду вперед — 3:2.

Следующая встреча будет с «Барысом», команды сыграют в Нур-Султане 13 сентября.

Это вторая победа для «Трактора» в новом сезоне. В первом матче сезона «Трактор» уступил «Северстали» — 4:2, во втором челябинцы всухую уступили «Локомотиву» — 4:0.

Первой победой завершился матч с «Автомобилистом» 6 сентября — 4:3, а 9 сентября челябинцы с минимальным счетом уступили в Уфе «Салавату Юлаеву» — 2:3.