Спорт «Трактор» с разгромным счетом обыграл в Уфе «Салават Юлаев»

«Трактор» с разгромным счетом обыграл в Уфе «Салават Юлаев»

Смотрим самые яркие моменты матча

Теперь серия плей-офф переезжает в Челябинск

«Трактор» с разгромным счетом 7:1 обыграл 23 марта в Уфе «Салават Юлаев». Теперь счет в серии у команд равный и противостояние вновь вернется в Челябинск.

Счет в матче «Трактор» удалось открыть уже на первой минуте. Шайбу в ворота уфимцев запустил Томаш Гика.

На 16-й минуте Томаш Гика оформил дубль, сделав счет на табло 2:0. Ассистировали ему Евгений Кулик и Артём Блажиевский.

Уфимцам это явно не понравилось, и вскоре Алексей Пустозёров с помощью Артёма Пименова распечатал ворота «Трактора».

На перерыв команды ушли со счетом 2:1, а во втором периоде «Трактор» продолжил наступление. Третью шайбу челябинцев забросил Ник Бэйлен, помогли ему Тему Пулккинен и Виталий Кравцов.

Затем отличиться удалось Сергею Телегину, а помогли ему Сергей Калинин и Артём Блажиевский. Счет на табло стал 4:1 в пользу челябинцев.

Следующим отметился голом Виталий Кравцов, ассистировали ему Альберт Яруллин и Томаш Гика.

Шестую шайбу записал на свой счет Алексей Бывальцев.

Третий период выдался уже не столь богатым на голы. Седьмую финальную шайбу забросил Кирилл Капустин, ассистенты — Виталий Кравцов и Сергей Телегин.

Итоговый счет матча 7:1 в пользу челябинцев. А счет в серии теперь 2:2 (играют команды, напомним, до четырех побед). Следующий матч команды проведут 25 марта в Челябинске.