Спорт подробности «Трактор» в Уфе уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча

Сегодня черно-белые играли на выезде

В понедельник, 21 марта, «Трактор» в Уфе уступил «Салавату Юлаеву» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Хозяева льда открыли счет на 11-й минуте матча, а в начале второго периода забили еще один гол — 2:0. Черно-белым благодаря Томашу Гике удалось забить шайбу уже под конец второго отрезка — 1:2. Третий гол влетел в ворота «Трактора» за минуту до конца матча.

Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу «Салавата Юлаева».

«Трактор» забил один гол

19 марта «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:1.

17 марта «Салават Юлаев» вышел вперед в серии до четырех побед, он обыграл «Трактор» со счетом 1:0.

Следующая встреча команд состоится в Уфе в среду, 23 марта.

До этого «Трактор» четыре раза обыграл «Нефтехимик» и вышел в полуфинал Восточной конференции КХЛ.