ощущается как +15

739мм 37%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт фоторепортаж «Трактор» обыграл «Нефтехимик» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча, и показываем яркие моменты

Плей-офф для многих болельщиков — долгожданное событие

1 марта «Трактор» в Челябинске со счетом 4:3 обыграл «Нефтехимик» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Смотрим яркие моменты встречи — в фоторепортаже Ильи Бархатова.

В первом периоде гости открыли счет. «Трактор» отыгрался в середине второго периода, отличился Тему Пулккинен — 1:1. Но вскоре в ответ черно-белые пропустили вторую шайбу. До конца периода Нику Бэйлену удалось сравнять счет — 2:2.

В третьем периоде гости на 47-й минуте матча забросили третью шайбу. «Трактору» быстро удалось отыграться благодаря Лукашу Седлаку. За три минуты до финальной сирены победу черно-белым принес Никита Тертышный — 4:3.

На ледовой арене «Трактор» собралось немало любителей хоккея, тем более что накануне сняли ограничения по заполняемости стадионов из-за коронавируса
Чтоб вы понимали: на парковке негде было яблоку упасть
Поболеть за «Трактор» пришли губернатор с семьей (в центре) и его замы
Игра получилась валидольной
Счет в матче открыли гости в конце первого периода
«Трактор» отыгрался в середине второго периода, отличился Тему Пулккинен
Но вскоре черно-белые пропустили вторую шайбу, до конца второго периода Нику Бэйлену удалось сравнять счет — 2:2
В третьем периоде гости на 47-й минуте матча забили третий гол
В такие моменты себя нужно сдерживать
В третьем периоде «Трактору» удалось отыграться
За три минуты до финальной сирены победу черно-белым принес Никита Тертышный — 4:3
Черно-белые порадовали бобельщиков победой
Серия игр продлится до четырех побед одной из команд
А это небольшой сюрприз — перед игрой «Трактор» подготовил ролик, где игроки предстали в образе героев из комиксов Marvel

Серия игр продлится до четырех побед одной из команд. Следующий матч серии состоится 3 марта в Челябинске.