EUR 98,95
Спорт «Трактор» на домашнем льду уступил «Нефтехимику»

«Трактор» на домашнем льду уступил «Нефтехимику»

Рассказываем, с каким счетом закончилась игра

Гол забили в третьем периоде, на 51-й минуте. Изменить исход игры «Трактору» не удалось

На домашней игре «Трактор» проиграл «Нефтехимику». Черно-белые уступили сопернику из Нижнекамска со счетом 0:1.

Первые два периода закончились ничьей, счет открыл на 51-й минуте Рафаэль Бикмуллин. В это время команды играли в равном составе.

Нижнекамцы ведут активную борьбу за попадание в плей-офф. Накануне «Нефтехимик» обыграл в Екатеринбурге «Автомобилист» (4:3), прервав 12-матчевую серию поражений от команды с Урала. В последних семи поединках подопечные Олега Леонтьева одержали пять побед. Сейчас коллектив из Татарстана занимает восьмое место на Востоке, имея в своем активе 28 очков после 28 встреч.

С «Трактором» «Нефтехимик» встречался в этом сезоне второй раз. Первый поединок между ними прошел в Нижнекамске и завершился победой черно-белых — 3:1. В Челябинске же «Нефтехимик» не мог победить с 23 сентября 2019 года, он проигрывал в столице Южного Урала три игры кряду.

Следующий матч «Трактор» проведет на домашнем льду. Встреча с «Адмиралом» состоится в воскресенье, 21 ноября.

В предыдущем матче «Трактор» обыграл «Сибирь» по буллитам, а 15 ноября одержал победу над «Металлургом» в овертайме на домашнем льду.

Челябинская телебашня теперь показывает счет во время матчей «Трактора». Новую иллюминацию уже протестировали, она запущена. Следить за игрой челябинских спортсменов можно, просто прогуливаясь по центру города.